Программа

Дата Тренировка Пристрелка Дисциплина Официальные мероприятия Примечания
08.03.21
Пн
14:00 – 16:30
мужчины, женщины
День приезда.
10:00-16:00 — мандатная комиссия (офис соревнования)
17:00 — совещание представителей команд
Офис соревнования (ком 30)Медиа-центр, 2 этаж
09.03.21
Вт
10:00 – 12:00
ОТ – мужчины
12:30 — 14:30        
ОТ — женщины       
До 14:45 — подача заявок на командную гонку
15:30 — 
совещание представителей команд, жеребьевка на командную гонку.
Офис соревнования (ком 30)
Медиа-центр, 2 этаж
10.03.21
Ср
10:00 – 10:50
мужчины12:30 – 13:20

женщины

11:00
Командная гонка 10 кммужчины
13:30                                    
Командная гонка 7,5 км — женщины
11.03.21
Чт
10:00 – 12:00
ОТ –смешанная эстафета (1 ж+1 м)
12:30 — 14:30        
ОТ — смешанная эстафета (2 ж+2 м)       
До 14:45 — подача заявок на эстафеты
15:30 —
жеребьевка на эстафеты.
Офис соревнования (ком 30)
Комната тайминга
12.03.21
Пт
10:15 — 10:45 смешанная эстафета (1 ж+1 м)
12:45 — 13:15  смешанная эстафета  (2 ж+2 м)
11:00                                         смешанная эстафета
(1ж × 6 км + 1м × 7,5 км)
13:30                                         смешанная эстафета
(2ж × 6 км + 2м × 7,5 км)
13.03.21
Сб
10:00 – 12:00
ОТ – мужчины
12:30 — 14:30        
ОТ — женщины       
14.03.21
Вс
  10:15 – 10:45
мужчины12:45 — 13:15

женщины

11:00
Масстарт большой 15 км — мужчины
13:30
Масстарт большой 12 км — женщины
До 09:00 — подтверждение участия в масстарте  (мужчины).

До 11:30- подтверждение участия в масстарте  (женщины).

Офис соревнования (ком 30)

Офис соревнования (ком 30)

15.03.21
Пн
День отъезда
дата тренировка пристрелка соревнование официальные мероприятия примечания
29.03.2021г.

Понедельник

10.30 – 14.30

мужчины, женщины

День приезда.

10.00 – 16.00 – Мандатная комиссия.

17.00 – Совещание представителей команд.

Офис соревнования Медиацентр
30.03.2021г.

Вторник

10:30 – 12.30

ОТ – мужчины

13.00 – 15.00

ОТ – женщины

10.00 – 15.15 – Предварительный материальный контроль.

до 15.30 – Подача заявок

16.00 – Совещание представителей команд. Жеребьевка на спринт.

 

Офис соревнования

Медиацентр

31.03.2021г.

Среда

10.00 – 10.50

мужчины

13.00 – 13.50

женщины

11.00

спринт 10 км – мужчины

14.00

спринт 7.5 км – женщины

01.04.2021г.

Четверг

14.30 – 16.00

женщины, мужчины

 

10.15 – 10.45

мужчины

12.15 – 12.45

женщины

11.00

гонка преследования 12.5 км – мужчины

13.00

гонка преследования 10 км – женщины

02.04.2021г.

Пятница

10:30 – 12.30

ОТ – женщины

13.00 – 15.00

ОТ – мужчины

До 15.30 – подача заявок на эстафету (женщины)

16.00 – жеребьёвка на эстафету (женщины)

Офис соревнования

Комната тайминга.

03.04.2021г.

Суббота

15.30 – 17.00

мужчины, женщины

10.15 – 10.45

женщины

13.15 – 13.45

мужчины

11.45

 эстафета 4 х 6 км – женщины

14.45

масстарт 15 км – мужчины

До 12.00 – подтверждение участия в масстарте (мужчины).

До 15.30 – подача заявок на эстафету (мужчины)

16.00 – жеребьёвка на эстафету (муж)

Офис соревнования

 

Комната тайминга.

04.04.2021г.

Воскресенье

10.15 – 10.45

женщины

12.15 – 12.45

мужчины

12.30

 масстарт 12.5 км – женщины

14.30

эстафета 4 х 7.5 км – мужчины

До 09.00 – подтверждение участия в масстарте (женщины).

 

Офис соревнования

 

05.04.2021г.

Понедельник

День отъезда

 

  • Цветочная церемония и Церемония награждения будут проходить по окончанию каждой дисциплины.