Участники Чемпионата России

 Фамилия Имя Регион Клуб Год рождения
Заозеров Сергей Алтайский край Барнаул, АКУОР 1995
Казаков Егор Алтайский край Барнаул, АКУОР 1996
Зубова Екатерина Архангельская область Архангельск, ГАУ «РЦСП «ПОМОРЬЕ», ЦСКА 1992
Оськин Анатолий Камчатский край Петропавловск-Камчатский, КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС 1989
Селиванов Илья Камчатский край Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС 1992
Щепанская Екатерина Кировская область Киров, КОГАУ РЦЗВС «Перекоп» 1991
Васильева Маргарита Красноярский край Красноярск, Академия биатлона 1991
Гербулова Наталья Красноярский край Красноярск, Академия биатлона 1995
Долгова Вероника Красноярский край Дивногорск, Академия биатлона 1997
Якимец Диана Красноярский край Красноярск, Академия биатлона 1995
Волков Андрей Красноярский край Красноярск, Академия биатлона 1995
Дедюхин Александр Красноярский край Красноярск, Академия биатлона 1994
Корастылев Сергей Красноярский край Красноярск, Академия биатлона 1989
Крюков Евгений Красноярский край Красноярск, Академия биатлона 1995
Махамбетов Тимур Красноярский край Красноярск, Академия биатлона, ВС РФ 1992
Овчинников Никита Красноярский край Красноярск, Академия биатлона 1992
Чиркова Елена Красноярский край — Тюменская область Красноярск, Академия биатлона 1994
Охохонин Артём Курганская область Курган, ГБУ «СШОР № 1», ЦСКА 1995
Сидоров Евгений Ленинградская область пгт. им. Морозова, ГАУ ЛО «ЦСП «ИЖОРА», ВС РФ 1997
Пяткина Дарья Москва Москва, ГБУ «СШ №102» Москомспорта 1996
Рассказова Анастасия Москва Москва, ГБУ «СШОР № 43» Москомспорта, ЦСКА 1998
Стремоус Алина Москва Москва, СШОР «Юность Москвы» по ЛВС «Буревестник» 1995
Басанцев Николай Москва Москва, ГБУ «СШОР № 43» Москомспорта 1996
Елисеев Матвей Москва Москва, ГБУ «СШОР № 43» Москомспорта, ЦСКА 1993
Логинов Алексей Москва Москва, ГБУ «СШОР № 43» Москомспорта 1995
Сорокин Артём Москва Москва, ГБУ «СШОР № 43» Москомспорта 1996
Спирин Владимир Москва Москва, ГБУ «СШОР № 43» Москомспорта 1996
Стрельцов Кирилл Москва Москва, СШОР «Юность Москвы» по биатлону 1996
Цветков Максим Москва — Вологодская область Москва, ГБУ «СШОР № 43» Москомспорта, ЦСКА 1992
Подчуфарова Ольга Москва — Республика Мордовия Москва, СШОР «Юность Москвы» по биатлону 1992
Денежкина Айдан Мурманская область Мурманск, МАУ СШОР №3 1996
Егорова Анастасия Мурманская область Мурманск, ГАУМО «ЦСП» 1994
Лунина Светлана Мурманская область Мурманск, МАУ СШОР №3 1993
Влесков Евгений Мурманская область Мурманск, МАУ СШОР №3 1992
Грязев Артём Мурманская область Мурманск, МАУ СШОР №3, Динамо 1988
Евсюнина Анастасия Новосибирская область Новосибирск, ГАУ НСО «СШОР по биатлону», ВС РФ 1993
Нечкасова Галина Новосибирская область Новосибирск, ГАУ НСО «СШОР по биатлону», ЦСКА 1989
Павлова Евгения Новосибирская область Новосибирск, ГАУ НСО «СШОР по биатлону», ВС РФ 1993
Буртасов Максим Новосибирская область Новосибирск, ГАУ НСО «СШОР по биатлону», ВС РФ 1989
Веприк Александр Новосибирская область Новосибирск, ГАУ НСО «СШОР по биатлону» 1991
Неверов Сергей Новосибирская область — Алтайский край Новосибирск, ГАУ НСО «СШОР по биатлону» 1993
Прощенко Игорь Новосибирская область — Забайкальский край Новосибирск, ГАУ НСО «СШОР по биатлону» 1994
Чубин Григорий Новосибирская область — Камчатский край Елизово, МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС 1990
Алексешникова Александра Новосибирская область — Кемеровская область Новосибирск, ГАУ НСО «СШОР по биатлону» 1995
Бикташева Лейсан Новосибирская область — Республика Мордовия Новосибирск, ГАУ НСО «СШОР по биатлону» 1993
Максимцов Сергей Новосибирская область — Томская область Томск, СШОР Н. Барановой 1989
Медведев Владимир Омская область Омск, БУОО «ООЦСП» 1994
Муралеева Екатерина Пермский край Пермь, КГАОУ ДО «СДЮСШОР «Старт» 1993
Клячин Сергей Пермский край Чайковский, КГАОУ ДО «СДЮСШОР «Старт», ВС РФ 1986
Колотов Иван Пермский край Пермь, КГАОУ ДО «СДЮСШОР «Старт» 1997
Пирогов Максим Пермский край Добрянка, Добрянская ДЮСШ, Динамо 1994
Калина Анастасия Псковская область д.Смолянка, ГБУ ДО ПО «Центр подготовки спортсменов по лыжным гонкам и биатлону», Динамо 1989
Свотин Антон Псковская область Псков, ЦСП 1992
Бахтина Карина Республика Башкортостан Уфа, ГБУ СШОР РБ 1995
Ковалева Александра Республика Башкортостан Уфа, ГБУ СШОР РБ 1995
Бабиков Антон Республика Башкортостан Уфа, ГБУ СШОР РБ, ЦСКА 1991
Бабчин Александр Республика Башкортостан Уфа, ГБУ СШОР РБ 1986
Кабардин Виталий Республика Башкортостан Уфа, ГБУ СШОР РБ 1982
Кондрашов Всеволод Республика Башкортостан Уфа, ГБУ СШОР РБ 1997
Латыпов Эдуард Республика Башкортостан Уфа, ГБУ СШОР РБ, ЦСКА 1994
Мустафин Эдуард Республика Башкортостан Уфа, ГБУ СШОР РБ, Динамо 1991
Петров Алексей Республика Башкортостан Уфа, ГБУ СШОР РБ 1994
Усов Михаил Республика Башкортостан Уфа, ГБУ СШОР РБ 1996
Трифанова Ольга Республика Карелия Петрозаводск, ЦСП «ШВСМ» 1987
Рудакова Анастасия Республика Коми село Выльгорт, ГАУ РК «ЦСПСК» 1996
Батманов Илья Республика Коми Сыктывкар, ГАУ РК «СШОР» 1994
Машуков Илья Республика Коми село Выльгорт, ГАУ РК «ЦСПСК» 1994
Кручинкина Елена Республика Мордовия Саранск, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС», ЦСКА 1995
Кручинкина Ирина Республика Мордовия Саранск, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС», ЦСКА 1995
Ушкина Наталья Республика Мордовия Саранск, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» 1996
Шалаева Наталья Республика Мордовия Саранск, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» 1992
Гурьянов Евгений Республика Мордовия Саранск, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» 1996
Димитриев Николай Республика Мордовия Саранск, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» 1997
Дубова Надежда Республика Мордовия — Ульяновская область Саранск, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» 1994
Охотников Павел Республика Мордовия — Чувашская Республика Саранск, ГАУ РМ «СШОР по ЗВС» 1990
Печёнкина Полина Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ШВСМ по ЗВС 1990
Писарева Антонина Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ШВСМ по ЗВС 1996
Талменева Карина Санкт-Петербург Санкт-Петербург, УОР №2, ВС РФ 1996
Магазеев Павел Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СШОР №3 Калининского района 1988
Малышко Дмитрий Санкт-Петербург Токсово, ШВСМ по ЗВС 1987
Синицын Иван Санкт-Петербург Санкт-Петербург, УОР №2 1996
Слепов Алексей Санкт-Петербург — Владимирская область Санкт-Петербург, СШОР №3 Калининского района 1986
Рыжкова Анна Санкт-Петербург — Вологодская область Санкт-Петербург, ШВСМ по ЗВС 1994
Огарков Александр Санкт-Петербург — Курганская область Санкт-Петербург, УОР №2 1987
Томшин Василий Санкт-Петербург — Свердловская область Санкт-Петербург, УОР №2, Динамо 1997
Костюков Ярослав Санкт-Петербург — Ульяновская область Санкт-Петербург, ШВСМ по ЗВС 1995
Воронина Тамара Свердловская область Екатеринбург, УОР №1 1995
Глазырина Екатерина Свердловская область Екатеринбург, ЦСП СО, Динамо 1987
Казакевич Ирина Свердловская область Екатеринбург, УОР №1 1997
Миронова Светлана Свердловская область Екатеринбург, УОР №1 1994
Надеева Лариса Свердловская область Новоуральск, ЦСП СО, Динамо 1990
Сазонова Юлия Свердловская область Новоуральск, СК «Кедр» НГО 1988
Шипулин Антон Свердловская область Екатеринбург, ЦСП СО 1987
Юрасов Сергей Свердловская область Среднеуральск, ЦСП СО 1995
Абрамова Екатерина Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1994
Жужгова Ксения Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1997
Пашкова Анастасия Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1993
Сливко Виктория Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1994
Старых Ирина Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1987
Тимербулатова Эмма Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1998
Толмачева Анастасия Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1995
Услугина Ирина Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1988
Шестерикова Ольга Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1990
Бей Семен Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1996
Гараничев Евгений Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1988
Идинов Евгений Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1995
Истамгулов Вадим Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1998
Логинов Александр Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1992
Малеев Вячеслав Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1997
Мингалёв Александр Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП», ЦСКА 1990
Насекин Александр Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1996
Парфенов Степан Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП», ЦСКА 1998
Печёнкин Александр Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП», ВС РФ 1991
Печёнкин Иван Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1994
Серков Илья Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1991
Чернышов Александр Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1992
Шетько Игорь Тюменская область Тюмень, ГАУ ТО «ЦСП» 1996
Блинова Мария Удмуртская Республика Ижевск, БУ УР «ССШОР по биатлону» 1997
Бочкарева Светлана Удмуртская Республика Ижевск, АУ УР «ЦСП», ВС РФ 1990
Иванова Алена Удмуртская Республика Ижевск, БУ УР «ССШОР по биатлону» 1994
Кайшева Ульяна Удмуртская Республика Ижевск, АУ УР «ЦСП», ЦСКА 1994
Макаров Максим Удмуртская Республика Ижевск, АУ УР «ЦСП» 1995
Мухамедзянов Ильназ Удмуртская Республика Ижевск, БУ УР «ССШОР по биатлону» 1997
Плицев Виктор Удмуртская Республика Ижевск, АУ УР «ЦСП» 1995
Поварницын Александр Удмуртская Республика Ижевск, АУ УР «ЦСП», ЦСКА 1994
Шамаев Дмитрий Удмуртская Республика Ижевск, АУ УР «ЦСП», ВС РФ 1995
Шамеев Евгений Удмуртская Республика Ижевск, АУ УР «ЦСП», ВС РФ 1988
Дмитриева Ольга Ульяновская область Ульяновск, ОГБУ «УСШОР по биатлону» 1994
Галушкин Иван Ульяновская область Ульяновск, ОГБУ «УСШОР по биатлону» 1994
Сурнев Роман Ульяновская область Ульяновск, ОГБУ «УСШОР по биатлону» 1993
Третьяков Виктор Ульяновская область Ульяновск, ОГБУ «УСШОР по биатлону» 1995
Шопин Юрий Ульяновская область Ульяновск, ОГБУ «УСШОР по биатлону», ЦСКА 1993
Виролайнен Дарья ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1989
Воронова Татьяна ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1997
Дроздова Юлия ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1996
Ильиных Алёна ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1991
Каплина Елизавета ХМАО-Югра Октябрьский район, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1996
Ладыгина Алена ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1996
Морозова Анастасия ХМАО-Югра Нижневартовск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1994
Мошкова Екатерина ХМАО-Югра Нижневартовск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1996
Никитина Элина ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1997
Резцова Кристина ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1996
Семенова Дарья ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО–Югры «СШОР» 1997
Смирнова Инна ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1991
Смирнова Кристина ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1991
Терехова Анна ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1997
Улыбина Людмила ХМАО-Югра Междуреченский, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1996
Шумилова Екатерина ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ», ЦСКА 1986
Боярских Евгений ХМАО-Югра Урай, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ», ВС РФ 1989
Боярских Михаил ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ», ВС РФ 1989
Волков Алексей ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ», ВС РФ 1988
Иванов Ярослав ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1991
Иванов Дмитрий ХМАО-Югра Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП» 1994
Караулов Сергей ХМАО-Югра Солнечный, МАУ СП «СШОР» Сургутского района, ВС РФ 1991
Корнев Алексей ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ», ЦСКА 1991
Николаев Виктор ХМАО-Югра Солнечный, МАУ СП «СШОР» Сургутского района, ВС РФ 1995
Овсянников Антон ХМАО-Югра Нижневартовск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1997
Пащенко Пётр ХМАО-Югра Нижневартовск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ», ЦСКА 1991
Поршнев Никита ХМАО-Югра Нижневартовск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1996
Сучилов Семён ХМАО-Югра Нижневартовск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1992
Томилов Владислав ХМАО-Югра Солнечный, МАУ СП «СШОР» Сургутского района, ВС РФ 1993
Филимонов Вадим ХМАО-Югра Ханты-Мансийск, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ» 1990
Павлов Андрей ХМАО-Югра — Алтайский край Сургутский район, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ», ЦСКА 1996
Томилов Иван ХМАО-Югра — Алтайский край Сургутский р-он, БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ», ЦСКА 1992
Баранунькина Алиса Челябинская область Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт», Динамо 1992
Барышников Алексей Челябинская область Златоуст, МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой 1993
Баданина Елена Ямало-Ненецкий АО г. Новый Уренгой, ГАУ ЯНАО «ЦОП» 1992
Куклина Лариса Ямало-Ненецкий АО г. Новый Уренгой, ГАУ ЯНАО «ЦОП» 1990
Маковеева Наталья Ямало-Ненецкий АО г. Новый Уренгой, ГАУ ЯНАО «ЦОП», Динамо 1989
Сибгатуллина Резеда Ямало-Ненецкий АО г. Новый Уренгой, ГАУ ЯНАО «ЦОП» 1997
Филимонова Любовь Ямало-Ненецкий АО г. Новый Уренгой, ГАУ ЯНАО «ЦОП» 1988
Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО г. Новый Уренгой, ГАУ ЯНАО «ЦОП» 1994
Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО г. Новый Уренгой, ГАУ ЯНАО «ЦОП» 1995
Попов Александр Ямало-Ненецкий АО Лабытнанги, СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой 1994
Иванов Владимир Ямало-Ненецкий АО — Курганская область г. Новый Уренгой, ГАУ ЯНАО «ЦОП» 1995
Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО — Смоленская область г. Новый Уренгой, ГАУ ЯНАО «ЦОП» 1995
Аввакумова Екатерина СБР 1990
Юрлова-Перхт Екатерина г. Санкт-Петербург 1985
Фролина Анна Корея 1984
Лапшин Тимофей Корея 1988